Республиканское унитарное предприятие
«БЕЛОРУССКИЙ ПРОТЕЗНО-ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ
ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР»
МИНСК

Состоялись два чемпионата

 22-23 августа 2020 года на базе Лечебно-реабилитационного комплекса РУП «Белорусский протезно-ортопедический центр» состоялись сразу два чемпионата:

«Открытый Чемпионат Республики Беларусь по пауэрлифтингу в жиме штанги лежа среди инвалидов с нарушением ОДА» и «Открытый Чемпионат Республики Беларусь по армрестлингу среди инвалидов с нарушением ОДА».

DSCN
DSCN
DSCN
DSCN
DSCN
DSCN
DSCN
DSCN
DSCN
DSCN

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО

В соревнованиях приняли участие команды из Минска, Минской, Могилевской, Гомельской, Брестской и Витебской областей.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

«Открытый Чемпионат Республики Беларусь по пауэрлифтингу в жиме штанги лежа среди инвалидов с нарушением ОДА».
По результатам соревнований по пауэрлифтингу в общем зачете победителями стали команды:

1 место – Минск.
2 место – Могилевская область.
3 место – Гомельская область.

Свое первое место в различных весовых категориях отстояли:

Мужчины:

Архипенко Дмитрий (вес кат 49 кг) – Могилевская область – сумма 72,5.
Пивоварчик Дмитрий (вес кат 54 кг) – Гомельская область – сумма 65,0.
Камедько Игорь (вес кат 59 кг) – Могилевская область – сумма 100,0.
Исаев Михаил (вес кат 72 кг) – Минск – сумма 127,5.
Чаевский Андрей (вес кат 80 кг) – Минск – сумма 155,0.
Левосик Олег (вес кат 88 кг) – Бресткая область – сумма 107,5.
Грибов Виталий (вес кат 97 кг) – Витебская область – сумма 132,5.
Ременьков Николай (вес кат 107 кг) – Могилевская область – сумма 160,0.
Ньорба Михаил (вес кат св. 107 кг) – Минск – сумма 120,0.

Женщины:

Кричко Анна (вес кат 41 кг) – Минск – сумма 70,0.
Фатеева Ольга (вес кат 50 кг) – Витебская область – сумма 30,0.
Ботнарь Ольга (вес кат 61 кг) – Могилевская область - сумма - 60,0.
Пивоварчик Елена (вес кат 67 кг) – Гомельская область – сумма 60,0.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

«Открытый Чемпионат Республики Беларусь по армрестлингу среди инвалидов с нарушением ОДА».
По результатам соревнований по армрестлингу в общем зачете победу одержали команды:

1 место – Могилевская область.
2 место – Витебская область.
3 место – Минск.

Первое место в различных весовых категориях завоевали:

Мужчины:

Ньорба Михаил (вес кат св. 90 кг) – Минск.
Попов Александр (вес кат 90 кг) – Минская область.
Новик Андрей (вес кат 75 кг) – Минск.
Новик Андрей (абсолют) – Минск.
Камедько Игорь (вес кат 60 кг) – Могилевская область.

Женщины:

Пивоварчик Елена (вес кат 60 кг).
Фрол Юлия (вес кат +60 кг).
Саляник Светлана (абсолют).

Поздравляем всех участников соревнований с победой и выражаем восхищение за волю к победе!
Желаем покорения новых вершин!