Республиканское унитарное предприятие «БЕЛОРУССКИЙ ПРОТЕЗНО-ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР»
МИНСК

7-я конференция «METIZ-OSSUR. Минск 2016.

7-я конференция «METIZ-OSSUR. Минск 2016. Протезирование. Ортопедия. Реабилитация» проходит 11-14 октября 2016 г. на базе РУП «Белорусский протезно-ортопедический восстановительный центр»

Конференция посвящена современным технологиям протезирования.

Программа конференции  включает в себя презентацию новейших разработок компании «OSSUR» (Исландия) – одного из мировых лидеров на рынке не инвазивной ортопедии и протезирования, крупнейшего производителя брейсов, ортезов, а также обзор новинок 2016 г. ООО «МЕТИЗ ИМПЭКС» (Российская Федерация) – одного из российских лидеров по разработке и производству современных комплектующих и материалов для изготовления протезов.

В ходе практической части конференции будут изготовлены протезы бедра и голени, пройдет школа ходьбы на протезах голени и бедра и профессиональный конкурс техников-протезистов по изготовлению приемной гильзы протеза бедра.

В конференции принимают участие специалисты РУП БПОВЦ,  протезно-ортопедических предприятий Российской Федерации (г. Москва и Московская область, г. Санкт-Петербург), Украины, стран СНГ.